L'image pour R88M-K75030T-OS2 n'est pas disponible
R88M-K75030T-OS2
Numéro de produit DigiKey
R88M-K75030T-OS2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R88M-K75030T-OS2
Description
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 3000 tr/min 750W Absolu 230V CA
Catégorie
Taille /dimension
Carré - 3,150po x 3,150po (80,00mm x 80,00mm)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Diamètre - Arbre
0,748 po (19,00mm)
Série
Longueur - Arbre et roulement
1,378po (35,00mm)
Conditionnement
En vrac
Espacement des orifices de montage
3,543po (90,00mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connecteur
Type
Moteur CA
Fonctionnalités
Clé, joint d'huile
Fonction
Servomoteur
Couple - Momentané max. (oz-in / mNm)
1005 / 7100
Tension - Nominale
230V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
RPM
3000 tr/min
Agence d'homologation
CE, CSA, cULus, TUV, UL
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
339,9 / 2400
Poids
5 lbs (2,3 kg)
Puissance - Nominale
750W