R88M-K20030H
Numéro de produit DigiKey
Z10025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R88M-K20030H
Description
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 3000 tr/min 200W Incrémental 230V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R88M-K20030H Modèles
Catégorie
Type de codeur
Incrémental
Fabricant
Omron Automation and Safety
Taille /dimension
Carré - 2,362po x 2,362po (60,00mm x 60,00mm)
Série
Diamètre - Arbre
0,433 po (11,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Arbre et roulement
1,181po (30,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
2,756po (70,00mm)
Type
Moteur CA
Style de terminaison
Connecteur
Fonction
Servomoteur
Couple - Momentané max. (oz-in / mNm)
270,5 / 1910
Tension - Nominale
230V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
RPM
3000 tr/min
Agence d'homologation
CE, CSA, cULus, TUV, UL
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
90,65 / 640
Poids
1,7 lbs (771,1 g)
Puissance - Nominale
200W