R88M-G75030H est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Omron Automation and Safety
En stock: 2
Fiche technique
L'image pour R88M-G75030H n'est pas disponible
R88M-G75030H
Numéro de produit DigiKey
R88M-G75030H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R88M-G75030H
Description
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 3000 tr/min 750W Incrémental 200V CA
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R88M-G75030H Modèles
Catégorie
Type de codeur
Incrémental
Fabricant
Omron Automation and Safety
Taille /dimension
Carré - 3,543po x 3,543po (90,00mm x 90,00mm)
Série
Diamètre - Arbre
0,748 po (19,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Arbre et roulement
1,378po (35,00mm)
Statut du composant
Obsolète
Espacement des orifices de montage
3,543po (90,00mm)
Type
Moteur CA
Style de terminaison
Câble avec connecteur
Fonction
Servomoteur
Couple - Momentané max. (oz-in / mNm)
998,4 / 7050
Tension - Nominale
200V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
RPM
3000 tr/min
Agence d'homologation
CSA, UL
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
339,9 / 2400
Poids
5,1 lbs (2,3 kg)
Puissance - Nominale
750W