R88M-G75030H-S2 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Omron Automation and Safety
En stock: 3
Fiche technique
Moteur CA Servomoteur 3000 tr/min 750W Incrémental 200V CA
R88M-G75030H-S2
Numéro de produit DigiKey
Z10019-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R88M-G75030H-S2
Description
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R88M-G75030H-S2 Modèles
Catégorie
Taille /dimension
Carré - 3,543po x 3,543po (90,00mm x 90,00mm)
Diamètre - Arbre
0,748 po (19,00mm)
Série
Longueur - Arbre et roulement
1,378po (35,00mm)
Espacement des orifices de montage
3,543po (90,00mm)
Moteur CA
Fonctionnalités
Clé
Tension - Nominale
200V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Puissance - Nominale
750W