L'image pour R88M-G75030H-O n'est pas disponible
R88M-G75030H-O
Numéro de produit DigiKey
R88M-G75030H-O-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R88M-G75030H-O
Description
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 3000 tr/min 750W Incrémental 200V CA
Catégorie
Taille /dimension
Carré - 3,543po x 3,543po (90,00mm x 90,00mm)
Diamètre - Arbre
0,748 po (19,00mm)
Série
Longueur - Arbre et roulement
1,378po (35,00mm)
Espacement des orifices de montage
3,543po (90,00mm)
Moteur CA
Fonctionnalités
Joint d'huile
Tension - Nominale
200V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Puissance - Nominale
750W