MY4-02-DC24
Numéro de produit DigiKey
Z2634-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MY4-02-DC24
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 24V CC Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MY4-02-DC24 Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Conditionnement
Plateau
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
20 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
3 A
Agence d'homologation
CE, CSA, UR, VDE
Tension de commutation
250V CA, 125V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
750VA, 375W
Résistance de bobine
662 Ohms
Courant de bobine
36.3 mA