MY2ZN-DC24 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
MY2ZN-DC24
Numéro de produit DigiKey
Z10465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MY2ZN-DC24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
20 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (ag)
Capacité des contacts (courant)
5 A
Agence d'homologation
CE, CSA, UR, VDE
Tension de commutation
250V CA, 125V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1250VA, 625W
Résistance de bobine
662 Ohms
Courant de bobine
36.3 mA