H7CX-AW-N AC100-240 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Omron Automation and Safety
En stock: 2
Fiche technique
Lot, présélection, tachymètre, totaliseur 100 ~ 240V CA Montage sur panneau
H7CX-AW-N AC100-240
Numéro de produit DigiKey
Z3046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H7CX-AW-N AC100-240
Description
COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H7CX-AW-N AC100-240 Modèles
Catégorie
Type d'entrée
Aucune tension, tension
Fabricant
Omron Automation and Safety
Type de sortie
Relais
Série
Tension - Alimentation
100 ~ 240V CA
Conditionnement
Boîte
Réinitialisation
Externe, Panneau avant, Programmable
Statut du composant
Obsolète
Dimensions de découpe de panneau
Carré - 45,00mm x 45,00mm
Type
Lot, présélection, tachymètre, totaliseur
Type de montage
Montage sur panneau
Mode de fonctionnement
Haut, bas, commande, individuel, quadrature
Style de terminaison
Borne à vis
Taux de comptage
30Hz, 10kHz
Indice de protection
IP66 - étanche à la poussière, résistant à l’eau
Nombres de caractères par ligne
6, 6
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Type d'affichage
LCD - caractères bicolores, rétroéclairage
Numéro de produit de base
Caractères d'affichage - Hauteur
0,394po (10,00mm), 0,236po (6,00mm)