H7BX-A AC100-240
Numéro de produit DigiKey
Z9632-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H7BX-A AC100-240
Description
COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Présélection, totaliseur 100 ~ 240V CA Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H7BX-A AC100-240 Modèles
Catégorie
Type d'entrée
Aucune tension, tension
Fabricant
Omron Automation and Safety
Type de sortie
Relais, À semi-conducteur
Série
Tension - Alimentation
100 ~ 240V CA
Conditionnement
En vrac
Réinitialisation
Externe, Panneau avant, Programmable
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Carré - 68,00mm x 68,00mm
Type
Présélection, totaliseur
Type de montage
Montage sur panneau
Mode de fonctionnement
Haut, bas, commande, individuel, quadrature
Style de terminaison
Borne à vis
Taux de comptage
30Hz, 5kHz
Indice de protection
IP54 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Nombres de caractères par ligne
6, 6
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Type d'affichage
LCD - caractères bicolores, rétroéclairage
Numéro de produit de base
Caractères d'affichage - Hauteur
0,531po (13,50mm), 0,354po (9,00mm)