H3Y-2-B AC200-230 1S
Numéro de produit DigiKey
236-H3Y-2-B AC200-230 1S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3Y-2-B AC200-230 1S
Description
RELAY TIME DELAY 1SEC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Délai de désactivation, délai d'activation Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,1 ~ 1 s Retard 5A à 250V CA Enfichable
Catégorie
Circuit
DPDT (2 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,1 ~ 1 s
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
200 ~ 230V CA