H3DS-SLC AC24-230/DC24
Numéro de produit DigiKey
H3DS-SLCAC24-230/DC24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3DS-SLC AC24-230/DC24
Description
RELAY TIME DELAY 120HR 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Programmable (multifonctions) Relais temporisés SPDT (1 forme C) 0,1s ~ 120h Retard 5A à 250V CA Rail DIN
Catégorie
Circuit
SPDT (1 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,1s ~ 120h
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Tension - Alimentation
24 ~ 230V CA, 24 ~ 48V CC