H3DS-FL AC24-230/DC24-48
Numéro de produit DigiKey
Z2394-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3DS-FL AC24-230/DC24-48
Description
RELAY TIME DELAY 12HR 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Cycle de répétition, temporisateur double Relais temporisés SPDT (1 forme C) 0,1s ~ 12h Retard 5A à 250V CA Rail DIN
Catégorie
Circuit
SPDT (1 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,1s ~ 12h
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
24 ~ 230V CA, 24 ~ 48V CC