H3DK-HBL AC/DC24-48
Numéro de produit DigiKey
Z3505-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3DK-HBL AC/DC24-48
Description
RELAY TIME DELAY 120 SEC 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Temporisation à la fermeture Relais temporisés SPDT (1 forme C) 1 ~ 120 s Retard 5A à 250V CA Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H3DK-HBL AC/DC24-48 Modèles
Catégorie
Circuit
SPDT (1 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
1 ~ 120 s
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
24 ~ 48V CA/CC