H3DK-F AC/DC24-240
Numéro de produit DigiKey
Z3510-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3DK-F AC/DC24-240
Description
RELAY TIME DELAY 1200HR 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Cycle de répétition, temporisateur double Relais temporisés SPDT (1 forme C) 0,1s ~ 1200h Retard 5A à 250V CA Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H3DK-F AC/DC24-240 Modèles
Catégorie
Circuit
SPDT (1 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,1s ~ 1200h
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
24 ~ 240V CA/CC