H3CR-H8L DC100-125 S
Numéro de produit DigiKey
Z9600-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3CR-H8L DC100-125 S
Description
RELAY TIME DELAY 12SEC 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Temporisation à la fermeture Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,05s ~ 12s Retard 5A à 250V CA Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H3CR-H8L DC100-125 S Modèles
Catégorie
Circuit
DPDT (2 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,05s ~ 12s
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
100 ~ 125V CC