H3CR-F AC24-48/DC12-48
Numéro de produit DigiKey
Z9592-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3CR-F AC24-48/DC12-48
Description
RELAY TIME DELAY 30HR 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Cycle de répétition, temporisateur double Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,05s ~ 30h Retard 5A à 250V CA Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H3CR-F AC24-48/DC12-48 Modèles
Catégorie
Circuit
DPDT (2 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,05s ~ 30h
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Tension - Alimentation
24 ~ 48V CA, 12 ~ 48V CC