H3CR-AP AC100-240/DC100-125
Numéro de produit DigiKey
Z9589-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H3CR-AP AC100-240/DC100-125
Description
RELAY TIME DELAY 300HR 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Programmable (multifonctions) Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,05s ~ 300h Retard 5A à 250V CA Enfichable
Catégorie
Circuit
DPDT (2 forme C)
Fabricant
Omron Automation and Safety
Temps de retard
0,05s ~ 300h
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
100 ~ 240V CA, 100 ~ 125V CC