G9SA-501 AC100-240
Numéro de produit DigiKey
Z4048-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G9SA-501 AC100-240
Description
RELAY SAFETY 5P 120-240V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais de sécurité 5PST-NO (5 forme A) 100 ~ 240V CA Bobine Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G9SA-501 AC100-240 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
5 A
Fabricant
Omron Automation and Safety
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
30 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
10 ms
Type de montage
Rail DIN
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Tension de bobine
100 ~ 240V CA
Courant de bobine
60 mA