G7SA4A2BDC24BYOMZ
Numéro de produit DigiKey
236-G7SA4A2BDC24BYOMZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G7SA4A2BDC24BYOMZ
Description
RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais de sécurité 6PST-4NO/2NC (4 forme A, 2 forme B) 24V CC Bobine Enfichable, traversant
Catégorie
Style de terminaison
Broche de carte, enfichable
Fabricant
Omron Automation and Safety
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Série
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
20 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
20 ms
Type de montage
Enfichable, traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
24V CC
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Forme de contact
6PST-4NO/2NC (4 forme A, 2 forme B)
Courant de bobine
20.8 mA
Capacité des contacts (courant)
6 A
Puissance de bobine
500mW
Tension de commutation
250V CA, 125V CC - maxi
Résistance de bobine
1.152 kOhms