G7J-4A-B AC100/120
Numéro de produit DigiKey
Z8156-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G7J-4A-B AC100/120
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PST 25A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PST-NO (DM) (4 forme X) 120V CA Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Fonctionnalités
Bouton de test
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
75V CA
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
18V CA
Type de montage
Durée de fonctionnement
50 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
50 ms
Forme de contact
4PST-NO (DM) (4 forme X)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Capacité des contacts (courant)
25 A
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Tension de commutation
250V CA, 125V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
6250VA, 3125W
Résistance de bobine
5.55 kOhms
Courant de bobine
21.6 mA