G3NA-240B-UTU DC5-24
Numéro de produit DigiKey
Z7484-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3NA-240B-UTU DC5-24
Description
SSR RELAY SPST-NO 40A 19-264V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Rondelle de hockey
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G3NA-240B-UTU DC5-24 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
5 ~ 24V CC
Fabricant
Tension - Charge
19 V ~ 264 V
Série
Courant de charge
40 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C