F3SG-4SRA0440-25-F
Numéro de produit DigiKey
236-F3SG-4SRA0440-25-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F3SG-4SRA0440-25-F
Description
LIGHT CURTAIN HAND 25MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 25mm Manuel Blocage, fonction de silencieux
Catégorie
Nombre de faisceaux
22
Pas de faisceau
20mm
Protection
Manuel
Température de fonctionnement
-30°C ~ 55°C
Capacité de détection
25mm
Tension - Alimentation
24V CC
Hauteur de protection
440mm