F3SG-4SRA0440-14-F
Numéro de produit DigiKey
236-F3SG-4SRA0440-14-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F3SG-4SRA0440-14-F
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt Blocage, fonction de silencieux
Catégorie
Nombre de faisceaux
43
Pas de faisceau
10mm
Série
Plage de fonctionnement
0,3 m ~ 10,0 m
Protection
Doigt
Température de fonctionnement
-30°C ~ 55°C
Capacité de détection
14mm
Tension - Alimentation
24V CC
Hauteur de protection
440mm