F3SG-4SRA0320-25
Numéro de produit DigiKey
236-F3SG-4SRA0320-25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F3SG-4SRA0320-25
Description
LIGHT CURTAIN HAND 25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 25mm Manuel Blocage, fonction de silencieux
Catégorie
Nombre de faisceaux
16
Fabricant
Omron Automation and Safety
Pas de faisceau
20mm
Série
Plage de fonctionnement
0,3 m ~ 20,0 m
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Blocage, fonction de silencieux
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Protection
Manuel
Température de fonctionnement
-30°C ~ 55°C
Capacité de détection
25mm
Tension - Alimentation
24V CC
Hauteur de protection
320mm