F3SG-4SRA0280-85
Numéro de produit DigiKey
236-F3SG-4SRA0280-85-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F3SG-4SRA0280-85
Description
LIGHT CURTAIN BODY 85MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 85mm Corps Blocage, fonction de silencieux
Catégorie
Nombre de faisceaux
4
Pas de faisceau
80mm
Protection
Corps
Température de fonctionnement
-30°C ~ 55°C
Capacité de détection
85mm
Tension - Alimentation
24V CC
Hauteur de protection
280mm