E3AS-L200MN-M1TJ 0.3M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-L200MN-M1TJ0.3M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-L200MN-M1TJ 0.3M
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; BACKGROUND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 0,394po ~ 7,874po (10mm ~ 200mm) NPN
Catégorie
Temps de réponse
1ms
Fabricant
Omron Automation and Safety
Configuration de sortie
NPN
Série
Source lumineuse
Rouge (624nm)
Conditionnement
Boîte
Méthode de connexion
Câble avec connecteur
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67, IP69K
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Longueur du câble
11,81po (300,00mm)
Distance de détection
0,394po ~ 7,874po (10mm ~ 200mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V