E3AS-HL150MD-M1TJ 0.3M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-HL150MD-M1TJ0.3M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-HL150MD-M1TJ 0.3M
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Triangulation Capteurs optiques 1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Méthode de connexion
Câble avec connecteur, M12
Longueur du câble
11,81po (300,00mm)
Distance de détection
1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V