E3AS-HL150LMT M3
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-HL150LMTM3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-HL150LMT M3
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Triangulation Capteurs optiques 1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm) PNP-NC/NO
Catégorie
Configuration de sortie
PNP-NC/NO
Fabricant
Omron Automation and Safety
Source lumineuse
Diode laser rouge (660nm)
Série
Méthode de connexion
Connecteur, M8
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP67, IP67G, IP69K
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
11,81po (300,00mm)
Méthode de détection
Triangulation
Type d'ajustement
Méthode d'apprentissage
Distance de détection
1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V