E3AS-HL150LMT 2M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-HL150LMT2M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-HL150LMT 2M
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI
Description détaillée
Triangulation Capteurs optiques 1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm) PNP-NC/NO
Catégorie
Configuration de sortie
PNP-NC/NO
Source lumineuse
Diode laser rouge (660nm)
Série
Méthode de connexion
Fil
Indice de protection
IP67, IP67G, IP69K
Méthode de détection
Triangulation
Distance de détection
1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V