E3AS-HL150LMD-M1TJ 0.3M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-HL150LMD-M1TJ0.3M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-HL150LMD-M1TJ 0.3M
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Triangulation Capteurs optiques 1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Catégorie
Temps de réponse
1,5ms, 10ms, 50ms
Fabricant
Omron Automation and Safety
Source lumineuse
Diode laser rouge (660nm)
Série
Méthode de connexion
Câble avec connecteur, M12
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP67, IP67G, IP69K
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
11,81po (300,00mm)
Méthode de détection
Triangulation
Type d'ajustement
Méthode d'apprentissage
Distance de détection
1,378po ~ 5,906po (35mm ~ 150mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V