L'image pour E3AS-F1000IPN 2M n'est pas disponible
E3AS-F1000IPN 2M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-F1000IPN2M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-F1000IPN 2M
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; TIME-OF-FL
Description détaillée
Réfléchissant Capteurs optiques 1,969po ~ 39,370po (50mm ~ 1m) NPN
Catégorie
Configuration de sortie
NPN
Source lumineuse
Infrarouge (940nm)
Série
Méthode de connexion
Câble
Indice de protection
IP67, IP69K, CEI 60529
Méthode de détection
Réfléchissant
Distance de détection
1,969po ~ 39,370po (50mm ~ 1m)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V