L'image pour E3AS-F1000IPD 2M n'est pas disponible
E3AS-F1000IPD 2M
Numéro de produit DigiKey
236-E3AS-F1000IPD2M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3AS-F1000IPD 2M
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR; TIME-OF-FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Réfléchissant Capteurs optiques 1,969po ~ 39,370po (50mm ~ 1m) PNP
Catégorie
Configuration de sortie
PNP
Fabricant
Omron Automation and Safety
Source lumineuse
Infrarouge (940nm)
Série
Méthode de connexion
Câble
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP67, IP69K, CEI 60529
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
78,74po (2m)
Méthode de détection
Réfléchissant
Type d'ajustement
Méthode d'apprentissage
Distance de détection
1,969po ~ 39,370po (50mm ~ 1m)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V