E2E-X1R5C18 2M
Numéro de produit DigiKey
E2E-X1R5C182M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E2E-X1R5C18 2M
Description
SENSOR INDUCT 1.5MM NPN M8 NO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,059po (1,5mm) IP67, IP69K Cylindre fileté - M8
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Indice de protection
IP67, IP69K
Distance de détection
0,059po (1,5mm)
Type de sortie
NPN-NO, 3 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M8
Fréquence de réponse
2kHz