E2E-S05S12-WC-C1 2M
Numéro de produit DigiKey
Z6409-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E2E-S05S12-WC-C1 2M
Description
SENSOR PROX INDUCT 1.2MM CYLIND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,047po (1,2mm) IP67 Cylindre fileté - M5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
E2E-S05S12-WC-C1 2M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Indice de protection
IP67
Distance de détection
0,047po (1,2mm)
Type de sortie
NPN-NO, 3 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M5
Fréquence de réponse
4kHz