E2B-M30LS15-M1-B1
Numéro de produit DigiKey
Z4238-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E2B-M30LS15-M1-B1
Description
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,591po (15mm) IP67 Cylindre fileté - M30
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
E2B-M30LS15-M1-B1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Omron Automation and Safety
Matériau - Corps
Laiton plaqué nickel
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67
Distance de détection
0,591po (15mm)
Indicateur
LED
Type de sortie
PNP-NO, 3 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M30
Fréquence de réponse
250 Hz