A165W-A2MG-24D-1
Numéro de produit DigiKey
Z1369-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A165W-A2MG-24D-1
Description
SWITCH SELECT 2POS SPDT 5A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Sélecteurs 2 position SPDT 5A (CA), 3A (CC) 125 V Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A165W-A2MG-24D-1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type d'éclairage, couleur
LED, vert
Fabricant
Omron Automation and Safety
Tension d'éclairage (nominale)
24V CC
Série
Type de montage
Montage sur panneau
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Soudure, connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 16,00mm de diamètre
Type
Standard
Indice de protection
IP65 - étanche à la poussière, aux hydrocarbures et à l’eau
Circuit
SPDT
Fonctionnalités
Encadrement - Carré
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Fonction du commutateur
On-On
Profondeur derrière la bride
28,50mm
Courant nominal (A)
5A (CA), 3A (CC)
Durée de vie mécanique
250 000 cycles
Tension nominale - CA
125 V
Durée de vie électrique
100 000 cycles
Tension nominale - CC
30 V