OWR-081525L-32B
Numéro de produit DigiKey
3949-OWR-081525L-32B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWR-081525L-32B
Description
SPEAKER 32OHM 15MW TOP PT 90.7DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 15 mW 100 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWR-081525L-32B Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
15 mW
Fabricant
Ole Wolff Electronics Inc
Puissance - Max.
20 mW
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Plastique
Type
Récepteur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
100 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
320 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
32 Ohms
Taille /dimension
0,315po L x 0,591po l (8,00mm x 15,00mm)
Rendement - dBA
90,7
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Rendement - Test
15mW/1cm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C