OWMB-1295P-24-5
Numéro de produit DigiKey
3949-OWMB-1295P-24-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWMB-1295P-24-5
Description
BUZZER MAGNETIC 5V 12MM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 5 V 30mA 2,4kHz 85dB à 5V, 10cm Trou traversant Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWMB-1295P-24-5 Modèles
Catégorie
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Fabricant
Ole Wolff Electronics Inc
Niveau de pression acoustique (NPA)
85dB à 5V, 10cm
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation
30mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type d'entrée
Signal zéro-crête
Caractéristiques
Lavable
Tension - Nominale
5 V
Type de montage
Trou traversant
Plage de tensions
3 ~ 7V
Terminaison
Broches PC
Fréquence
2,4kHz
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Technologies
Magnétique
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)