OWICM5025RF-101
Numéro de produit DigiKey
3949-OWICM5025RF-101TR-ND - Bande et bobine
3949-OWICM5025RF-101CT-ND - Bande coupée (CT)
3949-OWICM5025RF-101DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWICM5025RF-101
Description
CMC 6A 2LN 100 OHM SURFACE MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
Fabricant
Ole Wolff Electronics Inc
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,189po L x 0,197po l (4,80mm x 5,00mm)
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz