WHB330FET
WHB330FET
Numéro de produit DigiKey
273-WHB330FETTR-ND - Bande et bobine
273-WHB330FETCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WHB330FET
Description
RES 330 OHM 1% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Bobiné 330 Ohms ±1% 1W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WHB330FET Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,130po diam. x 0,276po L (3,30mm x 7,00mm)