TGHEV1R00FE
Numéro de produit DigiKey
273-TGHEV1R00FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGHEV1R00FE
Description
100W RESISTOR 1 OHM 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 100W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±150ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 130°C
Série
Fonctionnalités
Non inductif
Conditionnement
Boîte
Revêtement, type de logement
Céramique
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
1 Ohms
Taille /dimension
1.37po L x 0.669po l (35.00mm x 17.00mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Puissance (watts)
100W