SMUB204PET
Numéro de produit DigiKey
SMUB204PETTR-ND - Bande et bobine
SMUB204PETCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMUB204PET
Description
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
Référence client
Description détaillée
200 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Ohmite
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Résistance
200 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%