PFR5K17R0E
Numéro de produit DigiKey
PFR5K17R0E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFR5K17R0E
Description
RES CHAS MNT 17 OHM 10% 740W
Description détaillée
17 Ohms ±10% 740W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Coefficient de température
±500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Résistance
17 Ohms
Tolérance
±10%
Puissance (watts)
740W