PFR5K13R0E
Numéro de produit DigiKey
PFR5K13R0E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFR5K13R0E
Description
RES CHAS MNT 13 OHM 10% 750W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
13 Ohms ±10% 750W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Composition
Bobiné
Fabricant
Coefficient de température
±500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Céramique
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Supports
Résistance
13 Ohms
Style de sortie
Cosses à souder
Tolérance
±10%
Boîtier
Radial, tubulaire
Puissance (watts)
750W