OJ4715E-R52
Numéro de produit DigiKey
273-OJ4715E-R52TR-ND - Bande et bobine
273-OJ4715E-R52CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OJ4715E-R52
Description
RES 470 OHM 5% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 470 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
-450ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)