SB3KAC-P16PFH2-950S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 0
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
16 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
SB3KAC-P16PFH2-950S
Numéro de produit DigiKey
1907-SB3KAC-P16PFH2-950S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SB3KAC-P16PFH2-950S
Description
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SB3KAC-P16PFH2-950S Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Médical (CEI 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
10A
Taille du capot - Insert
3
Tension nominale
48V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,354po ~ 0,374po (9,00mm ~ 9,50mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C