SA2LAC-P12PFG2-7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 0
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
L'image pour SA2LAC-P12PFG2-7200 n'est pas disponible
SA2LAC-P12PFG2-7200
Numéro de produit DigiKey
1907-SA2LAC-P12PFG2-7200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA2LAC-P12PFG2-7200
Description
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER L, SZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Médical (CEI 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
2
Tension nominale
48V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,236po ~ 0,283po (6,00mm ~ 7,20mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C