S20L0C-P06MCC0-520S
Numéro de produit DigiKey
S20L0C-P06MCC0-520S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S20L0C-P06MCC0-520S
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S20L0C-P06MCC0-520S Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C