S10L0C-P05MFG0-2200
Numéro de produit DigiKey
S10L0C-P05MFG0-2200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10L0C-P05MFG0-2200
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,059po ~ 0,087po (1,50mm ~ 2,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C