GK2YAR-P26UC00-000L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
ODU
En stock: 6
Fiche technique
26 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Soudure
GK2YAR-P26UC00-000L
Numéro de produit DigiKey
1907-GK2YAR-P26UC00-000L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GK2YAR-P26UC00-000L
Description
ODU AMC RECEPT.,STY.K,SZ.2,,26P,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GK2YAR-P26UC00-000L Modèles
Catégorie
Finition du capot
Ruthénium sur nickel chimique
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
26
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C